BMW (появление полноценного спортивного байка S1000 PR) повлекли

BMW (появление полноценного спортивного байка S1000 PR) повлекли

но изменения у BMW (появление полноценного спортивного байка S1000 PR) повлекли за собой волнение и в Кельне, в результате чего «родился» настоящий уличный боец.
Рассмотрим же эту «рыбку» пристально. Особью из водного мира этот байк назван не зря, ведь настоящее имя его – S1000 PR Piranha Edition. Прототипом этого творения, которое все окрестили стритфайтером, стал новый спортивный мотоцикл от BMW. Обновленный дизайн стал результатом плодотворной деятельности Николаса Пети.

В этом байке он решил собрать много интересных решений, которые известны по другим работам.
Новинка S1000 RR Piranha EditionСтандартное сиденье заменено на SportErgo, которое сделает ежедневные передвижения по городу более комфортными.  Накладки из карбона были заменены на пластик, который органичнее смотрится.Хорошая управляемость за счёт мотошин.  Передняя ксеноновая фара уникальна, это так называемая технология «одной лампы». Посредством вмонтированного магнита свет сам изменяется от «дальнего» к «ближнему».

Баварская Стритуха — Обзор и Тест-драйв BMW S1000R 2021

Коснулись изменения и комфортности в плане управления байком. Для этих целей был приглашен один из лучших пилотов мира, который протестировал мотоцикл и настроил подвески на более спортивную и безопасную езду.

Некоторые новшества, как новая система воздухозаборников, выхлопная система, были собраны в специальной «коробочке», именуемой Performance Box.
В результате переделок из-под мастерских рук профессионалов тюнинга вышел несколько облегченный (на 8 килограмм) и более симпатичный мотоцикл. Все желающие могут приобрести его как со всеми изменениями, так и частично переделанным.

источник: мото72.ру

Спортбайк, задавший планку. BMW S1000RR 2017 Тест-драйв от Jet00CBR

BMW (появление полноценного спортивного байка S1000 PR) повлекли

Похожие записи